Индивидуальные решения на солнечной энергии для успешной реализации ваших проектов.

Питание для IoT-датчиков, камер видеонаблюдения и метеостанций более чем в 20 странах мира.

От прототипа до серийного производства — один поставщик, один контакт.

Маленькая солнечная панель для камеры: руководство по закупкам 2026 для оптовых покупателей и интеграторов

Автор: ShovenDean  •   Чтение на 14 мин.

Outdoor security camera mounted on a pole with a compact solar panel in a rural setting

Кратко для покупателей

Маленькая солнечная панель для камеры — это фотоэлектрический модуль мощностью 2–8 Вт, предназначенный для поддержания заряда аккумулятора уличной камеры. Он имеет фиксированное выходное напряжение (чаще всего 5 В или 6 В), ламинацию с классом защиты IP67 и протестирован в соответствии со стандартом IEC 61215 на термоциклирование и УФ-воздействие. Для B2B-покупателей и интеграторов правильный размер панели зависит почти исключительно от того, что делает камера ночью: не-сотовой фотоловушке нужно 3 Вт; сотовой камере 4G LTE, загружающей видео, — 8 Вт или больше. Ниже: как подобрать размер по типу камеры, технические характеристики, отделяющие промышленные панели от любительских, и как закупать их оптом с MOQ или по OEM-объёмам — без отказов ламинации, которые преследуют дешёвые панели с маркетплейсов.

Что такое маленькая солнечная панель для камеры?

Маленькая солнечная панель для камеры — это компактный фотоэлектрический модуль (обычно размером от 110×80 мм до 240×170 мм, мощностью от 2 до 8 Вт), предназначенный для подзарядки аккумулятора в уличной камере видеонаблюдения, фотоловушке, мониторе дикой природы или IoT-камере на удалённом объекте. В отличие от потребительских USB-зарядок, эти панели выдают фиксированное постоянное напряжение, настроенное под камеру (5 В через USB-C или micro-USB, 6 В через цилиндрический разъём или 12 В для промышленных камер), выдерживают 8–12 лет воздействия уличного УФ-излучения благодаря инкапсуляции ETFE или закалённым стеклом и соответствуют классу защиты от проникновения IP67, чтобы дождь и пыль никогда не достигали фотоэлемента.

Самый маленький коммерчески используемый солнечный модуль в этой категории имеет размеры 35×22 мм и мощность 0,11 Вт — он применяется для ультранизкопотребляющих трекеров активов, — но практический минимум для любой камеры, которая фактически записывает видео или фото, составляет около 2 Вт. Мы поставляли панели для систем камер видеонаблюдения на солнечных батареях в жилых, сельскохозяйственных и коммерческих установках, и один и тот же урок повторяется каждый квартал: покупатели, которые выбирают размер по заявленной мощности на маркетплейсах, в итоге меняют панели через 18–24 месяца вместо того, чтобы эксплуатировать их заявленные 8–12 лет.

Работают ли камеры видеонаблюдения с солнечными панелями на самом деле?

Да — если они правильно подобраны под энергопотребление камеры. Причина, по которой «солнечная камера не работает» — самая частая жалоба на Reddit и в отзывах на Amazon, не в том, что законы физики не работают. А в том, что панель была рассчитана на условия из маркетинговой презентации (полуденное солнце, без затенения, новый аккумулятор) вместо реальной установки (кроны деревьев, частичная тень, зимняя широта, двухлетний аккумулятор с ёмкостью 80%).

Три вещи определяют разницу между камерой, которая работает в январе, и той, которая отключается:

  • Режим работы камеры. Не-сетевая фотоловушка в режиме ожидания с инфракрасным датчиком потребляет 0,5–1,5 Вт·ч/сутки. Та же камера с 4G LTE, загружающая видео, потребляет 8–15 Вт·ч/сутки — разница в 10 раз. Подбирать панель без измерения фактического потребления камеры — значит гадать.
  • Эффективное солнечное освещение, а не паспортное. Установки на открытой местности собирают 5–6 часов полезного солнца в день на средних широтах. На участках под кронами деревьев и в частичной тени это падает до 2–3 часов. Установки на севере зимой с низким углом солнца теряют ещё 30–50%. Планируйте под худшую неделю в году, а не под среднюю.
  • Химия аккумулятора при температуре. Свинцово-кислотные аккумуляторы (всё ещё распространены в дешёвых комплектах) теряют 30–50% ёмкости при температуре ниже 0°C. LiFePO4 сохраняет 70–80% при -20°C. Для любой камеры, развёрнутой севернее линии Мэйсона-Диксона, литий-железо-фосфат не опционален — он несущий.
Почему «правило 33%» существует в бытовой солнечной энергетике, но не применимо к камерам: Правило 33% (конвенция по подбору панелей и инверторов, когда мощность постоянного тока панели может превышать мощность переменного тока инвертора примерно на 33% для максимизации сбора энергии в неидеальных условиях) — это эвристика для бытовых крышных систем. Для систем камер с буферным аккумулятором аналогичным правилом является запас в 3 раза — ежедневная выработка панели должна быть как минимум в 3 раза больше ежедневного потребления камеры. Дополнительный запас покрывает облачные недели, загрязнение панели, потери контроллера заряда (~15%) и КПД цикла аккумулятора (~85%). Подбор с коэффициентом 1× означает отключение к ноябрю.

Руководство по подбору: соответствие мощности типу камеры

Таблица ниже составлена на основе сопоставления спецификаций энергопотребления от производителей камер, публичных полевых испытаний на форумах по уличной фотографии и телеметрии, о которой сообщали клиенты с наших собственных установленных панелей. Цифры предполагают 3 часа эффективного солнечного света (консервативный вариант для леса, сельской местности или частично затенённых участков).

Типы камер, сопоставленные с постепенно увеличивающимися солнечными панелями и аккумуляторами по мере роста потребности в энергии

Тип камеры Суточное потребление (Вт·ч) Размер панели Выход Аккумулятор
Стандартная фотоловушка (ИК-датчик, без загрузки) 0,5–1,5 2–3 Вт 5 В или 6 В 4× AA или Li-ion 2000 мА·ч
WiFi фотоловушка / камера для двора (движение + облако) 1–3 3–5 Вт 5 В или 6 В Li-ion 5000 мА·ч
Сотовая фотоловушка 4G (фото) 3–8 5–8 Вт 6 В или 12 В LiFePO4 10 А·ч
Сотовая фотоловушка 4G (видео) 8–15 8–12 Вт MPPT 12 В LiFePO4 20 А·ч
Автономная WiFi камера видеонаблюдения (постоянно включена) 3–6 5–8 Вт 5 В или 6 В LiFePO4 10 А·ч
Камера видеонаблюдения 4G LTE (непрерывная запись) 10–18 12–15 Вт MPPT 12 В LiFePO4 30 А·ч

Две схемы подбора, которых следует избегать:

  1. Верить панели на 2,2 Вт, которая поставляется с камерой ведущего бренда WiFi-камер. Панели, поставляемые по умолчанию, рассчитаны на поддержание заряда нового аккумулятора при идеальном солнечном свете. Установки на северной стороне, в частичной тени или на зимней широте приведут к отключению камеры — и симптом (камера офлайн) спишут на камеру, а не на недостаточно мощную панель. Большинство интеграторов переходят на панель 5 Вт+ в течение первого сезона.
  2. Подключение панели на 12 В к камере на 6 В без контроллера заряда. Самый частый тип отказа в отзывах на Amazon: «солнечная панель убила мою камеру». Панель на 12 В в режиме холостого хода может выдавать 18 В в полдень при холодных условиях. Защитная схема камеры срабатывает, и покупатель решает, что панель была бракованной. Решение — поставлять панель + подходящий контроллер в виде комплекта или указывать совместимость по напряжению на первой странице спецификации.

Для более глубокого руководства по расчёту энергобюджета именно для сотовых камер см. наше руководство по подбору панелей для фотоловушек 4G LTE — расчёты становятся более агрессивными, как только радиомодуль начинает загружать фото или видео, и одного запаса в 3 раза не всегда достаточно.

7 характеристик, которые отделяют панели B2B-класса от любительских

Спецификации выглядят взаимозаменяемыми, пока вы не дочитаете до пятой строки. Эти семь пунктов — то, где скрываются данные о полевых отказах, и где любой поставщик маленьких солнечных панелей для камер, с которым стоит разговаривать, даст вам прямые ответы:

Семь характеристик солнечных панелей для камер, сравнивающих более надёжные варианты B2B-класса с любительскими альтернативами

  1. Технология фотоэлемента. Монокристаллический кремний, без исключений для уличного использования. Премиум-варианты используют элементы SunPower IBC (межпальцевой тыльный контакт) — формата 125 мм или 166 мм — с эффективностью на 3–5 процентных пунктов выше, чем у стандартных моноэлементов. Запас по эффективности важен, когда панель должна поместиться в небольшой корпус или достичь определённой мощности на ограниченной площади.
  2. Ламинат инкапсуляции. ETFE для уличных камер — точка. PET-ламинат дешевле, но заметно желтеет в течение 2–3 лет УФ-воздействия, и выходная мощность падает на 15–25% до какого-либо очевидного отказа. Премиум-модули со стеклянной лицевой панелью ещё прочнее, но тяжелее, чем хотелось бы для большинства установок на столбах.
  3. Запас по напряжению холостого хода (Voc). Voc должен быть ≤ 1,4× номинального входного напряжения камеры. Панель «5 В» с Voc = 7,2 В — нормально; с Voc = 9,5 В — будет срабатывать защитные цепи в холодную погоду, когда Voc поднимается ещё выше. Дешёвые панели часто указывают только рабочее напряжение, а не Voc.
  4. Запас по току короткого замыкания (Isc). Isc должен превышать максимальный входной ток вашего контроллера заряда как минимум на 25%. Контроллеры заряда не деградируют плавно — они выходят из строя в закрытом состоянии, что означает, что камера тихо перестаёт заряжаться.
  5. Длина кабеля и степень защиты от воды. Большинству камер требуется, чтобы панель была установлена в другом месте, чем сама камера (лучшее солнце ≠ лучший обзор). Поставка с кабелем длиной 10–13 футов с рейтингом IP67 позволяет интегратору разделить их без сращивания на месте. Сращивания — причина отказа №1 из-за проникновения влаги в солнечных системах для камер видеонаблюдения.
  6. Регулировка выходного напряжения и переключаемое напряжение. Панели 4 Вт и 8 Вт с одним артикулом и переключаемым выходом 5 В / 6 В / 9 В / 12 В покрывают большинство установок фотоловушек, WiFi-камер и камер 4G LTE без фрагментации запасов. Покупатели, заказывающие один артикул вместо трёх, экономят реальные деньги на складировании, обработке возвратов и обучении интеграторов.
  7. Температурный коэффициент. Выходная мощность падает примерно на 0,4%/°C выше 25°C STC. Панель на 5 Вт при температуре элемента 60°C (обычно в летних корпусах или установках на крыше) выдаёт около 4,3 Вт. В спецификациях, где не указан температурный коэффициент, его скрывают не просто так.

Модули на 4 Вт и 8 Вт в нашем каталоге мини солнечных панелей поставляются с переключаемым выходом, кабельными сборками с рейтингом IP67 и ламинатом ETFE по умолчанию — перечисленные выше характеристики предустановлены в стандартный артикул, а не предлагаются как дорогие доработки на заказ.

Сертификации и стандарты: IEC 61215, IP67, ISO 9001

Для B2B-закупок — особенно всего, что попадает в развёртывания в ЕС, Австралии, по государственным спецификациям или в корпоративных системах безопасности — три сертификации не подлежат обсуждению, а четвёртая становится всё более распространённой:

  • IEC 61215 — квалификация конструкции наземных фотоэлектрических модулей. Включает термоциклирование (200 циклов, -40°C до +85°C), влажное тепло (1000 часов при 85°C / 85% влажности), механическую нагрузку и устойчивость к горячим точкам. Это сертификация, которая отделяет панели, спроектированные для работы на улице более 10 лет, от панелей, спроектированных под ценовой ориентир прошлого квартала.
  • IP67 — защита от проникновения по IEC 60529. Пыленепроницаемость (уровень 6) и устойчивость к погружению на глубину до 1 метра на 30 минут (уровень 7). Требуется для любой панели камеры, установленной вне корпуса. Для применений с постоянным погружением — морские камеры, установки в подземных хранилищах, мониторинг фонтанов — переходите на IP68, который добавляет тестирование на непрерывное погружение.
  • ISO 9001 — аудит системы менеджмента качества на производственном предприятии. Не сертификация на уровне панели, но документ, который отделы закупок запрашивают в первую очередь при проверке любого производителя маленьких солнечных панелей для камер. Поставщики без действующего сертификата ISO 9001 от признанного органа (TÜV, SGS, BV), как правило, не проходят онбординг вендора для предприятий ещё до обсуждения цен.
  • RoHS и REACH — ограничение использования опасных веществ. Соответствие требованиям ЕС, всё чаще требуемое в корпоративных закупках США и необходимое для любой камеры, развёрнутой в образовательных, медицинских или государственных учреждениях.

Маркировка CE покрывает электромагнитную совместимость для ЕС; FCC Part 15 — американский эквивалент. Оба применяются к сборкам «панель плюс контроллер»; голые панели без активной электроники обычно не требуют ни того, ни другого.

Примечание по UL: Маленькие солнечные панели класса для камер обычно не имеют индивидуального листинга UL — UL 2703 (крепление/заземление) и UL 1703 (полная безопасность модуля) нацелены на панели для крыш. Для применений с камерами требуйте результаты IEC 61215 плюс внутренний обзор безопасности зарядной микросхемы и интерфейса аккумулятора. Интеграторы корпоративных систем безопасности иногда настаивают на UL — такие заказы проходят по пути индивидуальной сертификации с увеличением сроков поставки на 6–8 недель.

Оптовые цены и уровни MOQ в 2026 году

Оптовые цены на маленькие солнечные панели класса для камер в 2026 году находятся в пяти диапазонах, определяемых технологией фотоэлемента, ламинатом и набором функций. Цифры ниже отражают условия FOB Китай, MOQ 500 штук, стандартная упаковка — цену, которую вы увидите в оптовом запросе предложений на маленькие солнечные панели для камер от любого проверенного поставщика:

Пять ценовых уровней солнечных панелей для камер, от базовых маленьких панелей до премиальных модулей с контроллером

Спецификация Фотоэлемент Ламинат Цена за единицу FOB
2 Вт / 5 В или 6 В / 110×80 мм Стандартный моно PET или ETFE $2,20–$3,40
4 Вт / переключаемый 5В/6В/9В / 200×130 мм SunPower IBC ETFE $5,80–$7,50
5 Вт / 6 В или 12 В / 220×170 мм Стандартный или IBC ETFE $6,50–$9,20
8 Вт / мультивольтаж / 240×170 мм SunPower IBC ETFE $9,50–$13
12 Вт MPPT / 12 В / 320×190 мм SunPower IBC ETFE + закалённое стекло $18–$24

Три рычага со стороны покупателя действительно существенно влияют на цену:

  1. Выбор фотоэлемента. Переход с SunPower IBC на стандартный моно снижает стоимость на 30–40%. Для крупносерийных продуктовых линеек для жилого сектора или потребительского класса стандартный моно приемлем. Для коммерческого класса или развёртываний через каналы интеграторов, где размер панели ограничен корпусом камеры, IBC окупается только за счёт выхода на см².
  2. Ламинат. PET против ETFE — разница в $0,80–$1,50 за панель для размеров 2–4 Вт. ETFE окупается, если гарантия на ваш продукт-камеру превышает 24 месяца, что предлагает большинство B2B-интеграторов.
  3. MOQ. Ценовой перегиб находится на MOQ 500 → 2000 штук. Ниже 500 стоимость единицы определяют оснастка и инженерная настройка. Выше 2000 цена панели приближается к стоимости фотоэлемента + ~15% маржи. Выше 5000 ограничением становится выделение элементов IBC, а не BOM панели.
MPPT vs PWM в масштабе камер: Панель на 8 Вт или больше в паре с контроллером MPPT обеспечивает КПД преобразования ~97,5%. Та же панель с бюджетным контроллером PWM падает до 75–80%, и разрыв увеличивается при частичном затенении или зимнем слабом освещении. За 12 месяцев уличной эксплуатации MPPT восстанавливает дополнительные 15–20% энергии — это разница между камерой, работающей в январе, и той, что отключается в облачные недели. Для панелей от 8 Вт и выше MPPT является стандартом при оптовых закупках; ниже 5 Вт PWM приемлем для камер с коротким циклом работы.

Кастомизация OEM и private label: рабочий процесс OEM для маленьких солнечных панелей для камер

Около половины наших клиентов в сегменте камер хотят той или иной доработки в своём OEM-заказе на маленькие солнечные панели для камер — определённую ориентацию разъёма, фирменную маркировку, нестандартный жгут проводов, фиксированное напряжение, соответствующее нестандартному аккумулятору камеры, или определённый шаблон крепления. Реалистичный OEM-процесс:

  1. День 0 — RFQ. Отправьте требуемые параметры выхода (В, Вт), габариты или ограничения корпуса, целевую цену за единицу FOB, MOQ и целевую дату отгрузки. Приложите фото камеры, к которой должна подходить панель — это сэкономит три раунда переписки по ориентации разъёма и направлению выхода кабеля.
  2. День 1 — предложение и подтверждение спецификации. 24 часа на письменное предложение с вариантами фотоэлементов, ламината и ценообразованием по уровням MOQ. Всё, что медленнее, — сигнал о загрузке вендора.
  3. День 2–4 — изготовление образца. Для модификаций в рамках существующей оснастки (отвод напряжения, тип кабеля, замена разъёма, маркировка) изготовление образца занимает 2–3 дня. Новый алюминиевый каркас или нестандартная раскладка элементов увеличивают срок изготовления образца до 10–14 дней.
  4. День 5–7 — доставка образца. Экспресс-доставка по всему миру. Покупатель тестирует образец с реальной камерой, подтверждает выходную кривую, отправляет обратно любые бракованные образцы.
  5. День 8–14 — утверждение образца и заказ на поставку.
  6. День 14–35 — производство. Стандартные моноэлементы: 2–3 недели. SunPower IBC: 3–4 недели (выделение элементов — узкое место).
  7. День 35–50 — морская перевозка FOB в порт США/ЕС. Авиаперевозка сокращает транзит до 5–7 дней при стоимости доставки в 4–6 раз выше.

Пример развёртывания у клиента: дистрибьютор сотовых фотоловушек, повторный заказ на 2500 штук

Американский дистрибьютор охотничьего снаряжения обратился к нам осенью 2025 года. Их предыдущий поставщик панелей отгружал панели 6 В/4 Вт с PET-ламинатом в паре с бюджетными контроллерами PWM. Ко второму охотничьему сезону количество гарантийных обращений клиентов резко возросло — пожелтевший ламинат на видимых отказах, плюс волна возвратов «камера отключается к ноябрю». Мы пересмотрели спецификацию до панелей на 6 Вт с ламинатом ETFE, элементами SunPower IBC, переключаемым выходом 6 В/12 В и встроенным контроллером MPPT. Образец был отгружен за 9 дней, повторный заказ на 2500 штук — за 28 дней. Уровень возвратов дистрибьютора по причинам, связанным с солнечными панелями, упал с 14% в первом сезоне до менее 2% во втором. Решение заключалось не в большей мощности — а в ламинате, контроллере и согласовании напряжения, выполненном на уровне BOM, а не на уровне полевой установки.

Установка, гидроизоляция и типичные причины отказов

Большинство отказов в развёртываниях солнечных систем для камер происходит на этапе установки, а не на этапе работы панели. Три схемы преобладают в полевых возвратах:

1. Проникновение через разъём, а не через ламинат

Ламинат панели имеет рейтинг IP67. Кабельный ввод или цилиндрический разъём, с которым вы её установили, имеет рейтинг IP54 — или, чаще, вообще не имеет рейтинга. Вода поднимается по оболочке кабеля, скапливается в полости разъёма, и камера замыкает через 6–12 месяцев. Решение: указывайте водонепроницаемые разъёмы на этапе BOM (промышленные разъёмы M8 или M12, или литые кабельные сборки из TPU), а не как дополнение в поле. Для применений, где кабель должен обслуживаться в полевых условиях, используйте распределительную коробку с рейтингом IP и кабельным вводом с уплотнением.

2. Угол панели и кроны деревьев

Для установок на средних широтах монтируйте панель под углом наклона, примерно равным местной широте (широта 40° → наклон 40°). Плоско установленные панели теряют 15–25% сбора энергии ежегодно в северном климате. Для установок под кронами деревьев — обычных для камер дикой природы и фотоловушек — примите, что ваш эффективный солнечный свет составляет 2–3 часа, и подбирайте панель соответственно. Попытки «найти более солнечное место» обычно означают перемещение панели на 50+ футов от камеры, что приводит к падению напряжения на кабеле.

3. Несоответствие напряжения при установке

Самый частый тип отказа в отзывах на Amazon: панель на 12 В, подключённая к камере на 6 В без контроллера заряда. Решение на уровне поставщика — поставлять панель + подходящий контроллер в виде комплекта, когда конечный пользователь собирается устанавливать самостоятельно. Для B2B-интеграторов и дистрибьюторов документируйте совместимость по напряжению на первой странице спецификации и по умолчанию отгружайте панели с переключаемым напряжением.

Для установок на столбах, с кронштейнами, защищёнными от непогоды, или в автономных вышках для камер наши руководство по подбору для фотоловушек дикой природы и руководство по солнечным панелям для камер в конюшнях охватывают лучшие практики по креплениям и гидроизоляции, специфичные для этих вертикальных установок.

Нужен образец на вашем столе к следующей неделе?

Отправьте тип вашей камеры, напряжение и целевую мощность. Мы подготовим предложение в течение 24 часов и отправим образец за 7 дней.

Запросить коммерческое предложение →

Часто задаваемые вопросы

Какой самый маленький размер солнечной панели для камеры?

Краткий ответ: Самый маленький коммерчески используемый модуль имеет размеры 35×22 мм и мощность 0,11 Вт, но практический минимум для любой камеры, которая фактически записывает, составляет 2 Вт (110×80 мм). Ниже 2 Вт даже не-сетевая фотоловушка в режиме ожидания отключится в течение недели частичного затенения.

Работают ли камеры видеонаблюдения с солнечными панелями на самом деле?

Краткий ответ: Да, если правильно подобраны. Ежедневная выработка панели должна быть как минимум в 3 раза больше ежедневного потребления камеры, чтобы покрыть облачные недели, загрязнение панели и потери КПД аккумулятора. Большинство жалоб «солнечная камера не работает» связаны с недостаточно мощными панелями (панели на 2,2 Вт по умолчанию, поставляемые с потребительскими камерами) или пожелтением PET-ламината в течение двух лет.

Что такое правило 33% для солнечных панелей и применимо ли оно к камерам?

Краткий ответ: Правило 33% — это конвенция для бытовых крышных систем, когда мощность постоянного тока панели может превышать мощность переменного тока инвертора примерно на 33% для максимизации сбора в неидеальных условиях. Для систем камер с буферным аккумулятором аналогичным правилом является запас в 3 раза — ежедневная выработка панели должна быть как минимум в 3 раза больше ежедневного потребления камеры. Коэффициент 3× покрывает облачные недели, частичную тень и потери КПД цикла аккумулятора.

Где я могу купить маленькую солнечную панель для камеры оптом?

Краткий ответ: Напрямую у поставщика маленьких солнечных панелей для камер с оснасткой для этого сегмента — подбор напряжения на заказ, ламинат ETFE, кабельные сборки с рейтингом IP67, рабочий процесс «образец за 7 дней» и сертифицированное по ISO 9001 производство. Универсальные продавцы на маркетплейсах указывают более низкие заявленные цены, но отгружают панели с PET-ламинатом, округлённой мощностью и разъёмами без рейтинга. Свяжитесь с нами для получения цен по уровням MOQ на модули от 2 до 12 Вт.

Каков минимальный объём заказа для солнечных панелей для камер на заказ?

Краткий ответ: 500 штук для модификаций в рамках существующей оснастки (отвод напряжения, жгут проводов, маркировка, ориентация разъёма). 2000 штук для нового алюминиевого каркаса или нестандартной раскладки элементов. Ниже 500 штук стоимость единицы определяют оснастка и инженерная настройка.

Как долго служат маленькие солнечные панели на уличных камерах?

Краткий ответ: Панели с ламинатом ETFE, сертифицированные по IEC 61215, работают 8–12 лет с сохранением >90% номинальной мощности в умеренном климате. Панели с PET-ламинатом желтеют в течение 2–3 лет и теряют 15–25% мощности до какого-либо видимого отказа. Сам фотоэлемент редко выходит из строя — реальные причины отказов кроются в инкапсуляции, разъёмах и циклах работы аккумулятора.


Закупаете для запуска продукта в 2026 году?

Нужны ли вам 500 штук стандартной панели на 5 Вт или индивидуальная конструкция с настроенным напряжением для нестандартной камеры, мы подготовим предложение за 24 часа и отправим образец за 7 дней. Без посредников — напрямую от производственного партнёра к вашему столу.

Смотреть каталог мини солнечных панелей →

Последнее обновление: 8 мая 2026 г. LinkSolar — партнёр по поставкам B2B, специализирующийся на маленьких солнечных панелях для уличных камер, IoT-датчиков и приложений удалённого мониторинга. Мы работаем с проверенными производственными партнёрами в Китае и осуществляем глобальные поставки с полной документацией по IEC 61215 + IP67. 

Назад Вперёд