Индивидуальные решения на солнечной энергии для успешной реализации ваших проектов.

Питание для IoT-датчиков, камер видеонаблюдения и метеостанций более чем в 20 странах мира.

От прототипа до серийного производства — один поставщик, один контакт.

Солнечное зарядное устройство для уличной электроники: B2B-руководство по закупкам 2026 года для оптовых покупателей и OEM-партнёров

Автор: ShovenDean  •   Чтение на 15 мин.

Compact solar charger powering generic outdoor electronics at a campsite
Тип устройства Типичная нагрузка Рекомендуемая панель Ключевая характеристика
Фотоловушка (стандартная ИК) 0,5–1,5 Вт·ч/день 3–5 Вт, 6 В или 12 В IP67, ETFE
GPS / подзарядка телефона 5–10 Вт·ч/день 5–10 Вт, 5 В USB USB-A + USB-C
Bluetooth-колонка 10–20 Вт·ч/день 10–15 Вт, 5 В или 12 В Предпочтительно MPPT
Шлюз IoT-датчиков 15–60 Вт·ч/день 12–25 Вт, мультинапряжение MPPT, широкий температурный диапазон
Уличный проектор 50–150 Вт·ч/сеанс 50–100 Вт, 12 В или 18 В Высокоэффективные фотоэлементы

Подробнее о расчёте параметров панелей для решений IoT читайте в нашем руководстве по расчёту солнечных панелей для IoT.

Что такое солнечное зарядное устройство для уличной электроники (и почему это важно для B2B-покупателей)

Солнечное зарядное устройство для уличной электроники — это не просто уменьшенный крышный фотоэлектрический модуль. Это специализированная система питания (обычно от 0,5 до 100 Вт), которая преобразует солнечный свет в регулируемый постоянный ток (DC), подходящий для потребительских или промышленных устройств, работающих вне сети. Эта категория включает в себя складные зарядные устройства USB для розничной торговли товарами для кемпинга, стационарные мини-панели для фотоловушек и готовые комплекты с аккумуляторами для удалённых шлюзов телеметрии.

Для B2B-покупателей — OEM-инженеров по оборудованию, дистрибьюторов товаров для активного отдыха и интеграторов IoT — коммерческие возможности весьма значительны. По данным отраслевого анализа Grand View Research, мировой рынок портативных солнечных зарядных устройств в 2024 году оценивался примерно в 492 миллиона долларов США и, как ожидается, будет расти со среднегодовым темпом (CAGR) 13,2% до 2030 года. Рост обусловлен тремя факторами: расширением автономных сетей IoT, популярностью товаров для отдыха на природе со встроенными солнечными панелями и спросом на источники аварийного питания.

Отличие прибыльного решения по закупкам B2B от кошмара с гарантийными возвратами заключается в строгой дисциплине характеристик. Потребительским солнечным зарядным устройствам, продаваемым через розничные каналы, часто не хватает стабильности напряжения, долговечности ламинации и набора сертификатов, необходимых для коммерческого использования. Панель с заявленной мощностью 5 Вт может выдавать всего 3 Вт в условиях реального частичного затенения и полностью выйти из строя через 18 месяцев воздействия ультрафиолета, если в качестве защитного слоя используется PET, а не ETFE. B2B-покупатели, понимающие принципы снижения мощности, температурные коэффициенты и химию ламинирующих материалов, избегают этих проблем ещё до отправки первого заказа.

Кто покупает солнечные зарядные устройства для уличной электроники? Пять сегментов B2B

Перед началом закупок определите конечный сегмент использования. У каждого из них свои требования к напряжению, форм-фактору и сертификации.

Солнечные зарядные устройства, используемые в дистанционных датчиках, кемпинге, системах безопасности и на морском транспорте
  • Интеграторы IoT: Устанавливают датчики влажности почвы, метеостанции и трекеры активов в сельском хозяйстве и промышленности. Этим покупателям необходим выход 5 В или 12 В постоянного тока (DC), эффективная работа при слабом освещении и широкий температурный диапазон. Типичный объём заказа: 100–2 000 шт. Наша коллекция мини солнечных панелей включает модели от 0,11 до 25 Вт с возможностью выбора напряжения.
  • Бренды товаров для активного отдыха: Закупают складные или рулонные зарядные устройства в качестве аксессуаров для кемпинга, туризма и автопутешествий. Вес и компактность здесь важнее абсолютной эффективности. Такие покупатели часто заказывают индивидуальную упаковку и кабели нужной длины. Ознакомьтесь с нашими вариантами складных солнечных панелей на заказ для OEM-проектов.
  • OEM-производители оборудования для безопасности: Создают фотоловушки на солнечных батареях, системы мониторинга въездных ворот и видеонаблюдение для строительных площадок. Такому оборудованию требуется круглосуточная работа 24/7 в любых погодных условиях, поэтому наличие MPPT-контроллеров и поддержка литиевых аккумуляторов обязательны. Наша панель MPPT мощностью 12 Вт вырабатывает на 15–20% больше энергии в пасмурную погоду по сравнению с аналогами PWM — разница, от которой зависит, проработает ли удалённая камера весь декабрь.
  • Дистрибьюторы товаров для морского транспорта и автодомов: Поставляют панели для катеров, переоборудованных фургонов и автономных домов. В спецификациях преобладают требования по устойчивости к соляному туману, вибрации и гибкому монтажу. Серия гибких солнечных панелей SunPower (50–135 Вт) использует ламинацию ETFE, рассчитанную на морское УФ-излучение.
  • Розничные продавцы товаров для чрезвычайных ситуаций: Формируют запасы компактных солнечных зарядных устройств для аварийных комплектов. Для этих покупателей цена и привлекательность упаковки важнее экстремальной прочности. Объёмы заказов высокие (от 5 000 шт.), но маржа с единицы товара невелика.

Чек-лист ключевых характеристик: 7 вопросов перед закупкой

Используйте этот чек-лист для отбора поставщиков. Если положительных ответов меньше пяти — это тревожный сигнал.

1. Какова реальная мощность при частичном затенении?

Лабораторные показатели рассчитываются исходя из освещённости 1 000 Вт/м² и температуры ячейки 25 °C — условия, которые редко встречаются на практике. Запрашивайте температурный коэффициент (обычно от -0,3% до -0,5% на каждый °C выше 25 °C) и данные о работе при слабом освещении. Панель, теряющая 40% мощности при температуре ячейки 60 °C, покажет плохие результаты в пустыне или при монтаже на крыше. Полевые испытания в северных регионах показывают, что солнечные зарядные устройства под кронами деревьев получают всего 2–3 часа эффективного прямого солнечного света в день вместо 5–6 часов, характерных для открытой местности. Учитывайте это при расчёте мощности.

2. Какие варианты выходного напряжения доступны?

Совместимость устройств зависит от напряжения. Разъёмы USB-A (5 В) и USB-C (5 В–20 В PD) подходят для телефонов и небольших датчиков. Разъёмы DC (12 В) питают фотоловушки и маршрутизаторы. Некоторым шлюзам IoT требуется 9 В или 6 В. Наши панели 4 Вт и 8 Вт с мультинапряжением поддерживают переключение 5 В / 6 В / 9 В / 12 В — один артикул подходит для нескольких типов устройств, что упрощает складской учёт дистрибьютора.

3. Какая ламинация используется в панели?

Тип ламинации определяет срок службы на открытом воздухе. ETFE (этилентетрафторэтилен) обеспечивает наилучшую устойчивость к УФ-излучению и самоочищающуюся поверхность, но стоит на 20–30% дороже, чем PET. Плёнка PET желтеет и становится хрупкой после 2–3 лет непрерывного использования на улице. Стекло — самый долговечный материал, но оно добавляет вес и хрупкость, поэтому редко подходит для портативных зарядных устройств. Для уличной электроники со сроком службы от 3 лет наши фабрики-партнёры рекомендуют стандарт ETFE.

4. Контроллер заряда MPPT или PWM?

Контроллеры MPPT (отслеживание точки максимальной мощности) обеспечивают КПД преобразования 97,5% в наших панелях мощностью 12 и 25 Вт по сравнению с 75–80% у контроллеров PWM. В условиях слабого освещения или облачности разница увеличивается: MPPT позволяет извлечь на 15–20% больше полезной энергии с той же площади ячеек. Для маломощных устройств, где важен каждый миллиампер, MPPT окупается за счёт высокой надёжности. Для недорогих потребительских аксессуаров мощностью более 20 Вт в солнечных регионах контроллеры PWM вполне допустимы.

5. Каков класс защиты от внешних воздействий (IP)?

Использование на улице означает воздействие дождя, пыли и конденсата. Сертификация IP67 гарантирует защиту от проникновения пыли и кратковременного погружения в воду на глубину до 1 метра на 30 минут. Класс IP68 допускает длительное погружение на условиях, указанных производителем. Для фотоловушек в тропическом или прибрежном климате IP67 — это минимально необходимый уровень защиты. Наши фабрики-партнёры тестируют каждую партию на соответствие стандартам IEC 60529 перед отгрузкой.

6. Имеет ли поставщик сертификат IEC 61215 и другие документы по безопасности?

IEC 61215 — это базовый стандарт для наземных фотоэлектрических модулей из кристаллического кремния, включающий испытания на термоциклирование, замораживание во влажной среде и воздействие влажного тепла. Для монтажных креплений стандарт UL 2703 подтверждает прочность конструкции, целостность уравнивания потенциалов и заземления. Маркировка CE и соответствие директиве RoHS обязательны для дистрибуции в ЕС. B2B-покупателям, создающим собственные торговые марки (private label), следует убедиться, что поставщик предоставляет сертификаты соответствия на каждую партию, а не только разовый отчёт об аудите фабрики.

7. Каковы возможности OEM-кастомизации и MOQ?

Готовые зарядные устройства редко точно соответствуют конкретному промышленному дизайну. Узнайте минимальный объём заказа (MOQ) для изменения напряжения, длины кабеля, типа разъёма и нанесения логотипа. Наши фабрики-партнёры изготавливают мини солнечные панели на заказ размером от 35 × 22 мм (0,11 Вт) до стандартных модулей с регулировкой напряжения от 3 до 48 В. Срок изготовления образцов составляет 7–14 дней, а производство партии от 500 шт. занимает 3–4 недели. Для полностью индивидуальных проектов, требующих резки фотоэлементов или нестандартной формы, инженерный анализ занимает дополнительные 5–7 рабочих дней.

Мощность и расчёт параметров: сколько панелей вам действительно нужно?

Самая распространённая ошибка при закупках — выбор панели только по номинальной мощности без учёта цикла работы устройства и местной инсоляции. Панель мощностью 5 Вт в Аризоне летом вырабатывает около 25 Вт·ч/день. Та же панель в Сиэтле зимой даёт 8–10 Вт·ч/день. Если ваше устройство потребляет 15 Вт·ч/день, в Аризоне система будет работать отлично, а в Сиэтле отключится уже к февралю.

Используйте правило 70%-ного снижения мощности: исходите из того, что панель выдаёт 70% от заявленной мощности с учётом температурных потерь, пыли, неоптимального угла наклона и КПД контроллера заряда. Рассчитывайте мощность так, чтобы суточная выработка превышала потребление устройства минимум на 20% для компенсации сезонного дефицита.

Сравнение размеров солнечных зарядных устройств для различных классов уличной электроники
Устройство Суточное потребление Мин. панель (Солнечно) Надёжная панель (Переменная погода) Зимняя панель (Высокие широты)
Фотоловушка (только ИК) 0,5–1,5 Вт·ч 1 Вт 3 Вт 5 Вт
Фотоловушка (4G / сотовая связь) 3–8 Вт·ч 5 Вт 8 Вт 12 Вт
Bluetooth-колонка (периодическое использование) 5–15 Вт·ч 5 Вт 10 Вт 15 Вт
GPS-трекер + датчик 5–20 Вт·ч 5 Вт 8 Вт 12 Вт
Шлюз IoT (Wi-Fi/LoRa) 15–60 Вт·ч 12 Вт 20 Вт 25 Вт MPPT
Уличный проектор (2 ч/сеанс) 50–150 Вт·ч 25 Вт 50 Вт 100 Вт

Практические данные эксплуатируемых систем IoT подтверждают важность буферных аккумуляторов. Микроконтроллер ESP32 в режиме глубокого сна потребляет около 1,5 Вт·ч/день — этого достаточно, чтобы панель мощностью 2–3 Вт восполнила заряд за 3 часа прямого солнца. Однако при включении Wi-Fi для передачи данных происходит пиковый скачок тока до 180–250 мА. Без аккумулятора для сглаживания этого пика напряжение панели падает, и микроконтроллер перезагружается. Качественная система автономного солнечного питания всегда содержит литиевый аккумулятор или суперконденсатор с ёмкостью, превышающей суточную нагрузку минимум в 3 раза.

ETFE, PET или стекло: какая ламинация выдерживает реальные уличные условия?

Качество ламинации — главный скрытый фактор надёжности уличных солнечных зарядных устройств. Покупатели фокусируются на мощности и цене, а потом удивляются, почему панели расслаиваются или желтеют через 18 месяцев.

Сравнение поверхностных слоёв в конструкции уличных солнечных зарядных устройств

ETFE — это фторполимер с светопропусканием более 95% и стойкостью к УФ-деградации примерно в 2 раза выше, чем у PET. При ускоренном УФ-тестировании (предварительная обработка по IEC 61215, облучение 15 кВт·ч/м²) ETFE практически не меняет индекс пожелтения, тогда как PET заметно обесцвечивается и покрывается трещинами. ETFE также обладает самоочищающимися свойствами: грязь и пыль липнут к нему меньше, чем к PET, что снижает затраты на обслуживание в запылённой среде. Плата за это — стоимость: ETFE удорожает компоненты на $0,50–$1,20 за ватт.

PET (полиэтилентерефталат) — бюджетный стандарт. Он подходит для использования в помещениях или кратковременной эксплуатации на улице, но мутнеет и становится хрупким после 2–3 лет под прямым солнцем. Для сезонных аксессуаров кемпинга или аварийных комплектов, обновляемых каждые 12–18 месяцев, PET допустим. Для постоянных установок IoT или систем безопасности он не подходит.

Стекло — самый долговечный защитный материал, являющийся стандартом для жёстких крышных модулей. Однако для портативных солнечных зарядных устройств стекло добавляет лишний вес и хрупкость. Мини-панель со стеклянной ламинацией подходит для стационарных станций мониторинга с низким риском механических повреждений, но не подходит для складных или рюкзачных моделей.

MPPT против PWM: почему выбор контроллера важен для небольших панелей

На первый взгляд, контроллер PWM за $2 кажется отличным способом сэкономить по сравнению с чипом MPPT за $6–$8. Однако экономический расчёт меняется, если учесть выработку энергии.

Контроллеры MPPT непрерывно отслеживают точку максимальной мощности панели, регулируя нагрузку для извлечения максимального тока. При ярком солнце преимущество перед PWM невелико — около 5–10%. Но в условиях частичного затенения, дымки или зимнего освещения выигрыш возрастает до 15–20%, так как оптимальное напряжение панели сильнее отклоняется от фиксированного напряжения аккумулятора. Для панели мощностью 12 Вт, питающей шлюз IoT в северных широтах, эти 15% означают разницу между бесперебойной круглогодичной работой и отключением системы с ноября по февраль.

Контроллеры PWM просто подключают панель напрямую к аккумулятору, когда напряжение превышает заданный порог. Они проще, надежнее в условиях электрических помех и вполне подходят для эксплуатации при высокой солнечной активности в простых проектах. Наши фабрики-партнёры выпускают оба варианта: PWM для бюджетных потребительских аксессуаров и MPPT для промышленных систем IoT и безопасности, где критически важна бесперебойная работа.

Сертификаты, которые действительно важны для уличной электроники

Сертификаты — это не просто маркетинговые наклейки. Это договорные требования для дистрибьюторов, работающих на регулируемых рынках, и защита от ответственности для OEM-производителей. Как минимум, проверьте наличие следующих пяти:

  • IEC 61215: международный стандарт для наземных фотоэлектрических модулей из кристаллического кремния. Включает испытания на температурные циклы (от -40 °C до +85 °C), замораживание во влажной среде и выдержку при повышенной влажности и температуре (1 000 часов при 85 °C / 85% RH). Этим сертификатом должна обладать любая панель для наружного применения. iec.ch
  • UL 2703: применяется к монтажным системам и оборудованию заземления/уравнивания потенциалов. Если ваше солнечное зарядное устройство поставляется со стационарным кронштейном или комплектом для установки на столб, сертификация UL 2703 необходима для монтажа в соответствии с правилами NEC в США. ul.com
  • CE / RoHS: обязательны для вывода продукции на рынок ЕС. Директива RoHS ограничивает содержание опасных веществ (свинец, кадмий, ртуть) в электрооборудовании. Большинство надёжных фабрик обладают этими сертификатами; проверяйте номер сертификата в базе данных нотифицированного органа.
  • IP67 / IP68 (IEC 60529): степень защиты оболочки от пыли и воды. IP67 — базовый уровень для уличной электроники; IP68 требуется для морских условий и зон, подверженных затоплению. Запрашивайте протоколы испытаний с фотографиями тестового стенда, а не только декларацию поставщика.
  • ISO 9001: сертификат системы менеджмента качества на производстве. Он не гарантирует качество отдельного изделия, но подтверждает наличие у поставщика регламентированных процессов входного, операционного и выходного контроля QC. Для заказов свыше $10 000 наличие ISO 9001 является разумным критерием отбора.

Для покупателей, ориентированных на правительственные или оборонные проекты в США, следует также учитывать соответствие разделу 847 NDAA (Закона о национальной обороне). NDAA на 2026 финансовый год запрещает финансирование Министерством обороны США фотоэлектрических модулей и инверторов от иностранных организаций, вызывающих озабоченность (FEOC). Хотя это касается в первую очередь крупных промышленных закупок, требования затрагивают и субподрядчиков в сфере видеонаблюдения и удалённого мониторинга, которым требуются документы по цепи поставок, пригодные для аудита.

OEM и частная марка (Private Label): чего ожидать B2B-покупателям

Большинство брендов товаров для отдыха и интеграторов IoT не хотят перепродавать безымянные зарядные устройства. Им нужны позиции со своим логотипом, цветом кабелей и фирменными вкладышами в упаковку. Понимание процесса OEM помогает избежать срыва сроков.

Шаг 1 — Согласование спецификаций (3–5 дней): Определите мощность, напряжение, габариты, тип разъёма, длину кабеля и тип ламинации. Если проект требует резки ячеек (например, использования элементов SunPower IBC размером 1/8 для корпуса 40 × 40 мм), наша инженерная группа оценивает техническую возможность и параметры флеш-тестирования.

Шаг 2 — Изготовление образцов (7–14 дней): Фабрики-партнёры изготавливают 2–5 опытных образцов для проверки функциональности и примерочных тестов. Образцы поставляются со предварительной спецификацией и ведомостью материалов (BOM).

Шаг 3 — Пилотная партия (2–3 недели): 50–200 шт. с использованием серийной оснастки. Эта партия позволяет проверить процент выхода годных изделий и выявить возможные проблемы сборки до запуска полного цикла.

Шаг 4 — Серийное производство (3–4 недели): Производство полной партии MOQ. Наш стандартный MOQ для модификации готовых моделей составляет 500 шт., для полностью индивидуальных разработок — от 1 000 шт. Сроки поставки сокращаются до 2 недель при повторных заказах без конструктивных изменений.

Шаг 5 — Контроль качества и документация: Каждая партия проходит флеш-тестирование (проверку выходной мощности при STC), визуальный осмотр и контроль размеров. Сертификаты соответствия, паспорта безопасности материалов (MSDS) и коды ТН ВЭД поставляются вместе с грузом.

Для покупателей, которым требуется быстрая поставка без разработки с нуля, наше складное солнечное зарядное устройство мощностью 11 Вт является бестселлером — оно проверено в более чем 20 странах и готово к нанесению вашего бренда при MOQ от 500 шт.

Частые ошибки при закупках солнечных зарядных устройств для уличной эксплуатации

Мы наблюдаем одни и те же ошибки в сотнях запросов. Избегайте следующих промахов:

  • Несоответствие напряжения: Прямое подключение панели 12 В к фотоловушке на 6 В выжигает цепь питания. Это самая частая причина гарантийных обращений в стиле «солнечная панель испортила камеру». Всегда проверяйте диапазон входного напряжения устройства и наличие стабилизатора в панели.
  • Занижение мощности для зимнего периода: Панель, рассчитанная под июльскую инсоляцию, не справится с нагрузкой в декабре на широтах выше 40° с. ш. Рассчитывайте параметры по худшему месяцу в году, а не по среднему показателю.
  • Игнорирование температурного коэффициента: Монокристаллические ячейки теряют 0,3–0,5% эффективности на каждый градус Цельсия выше 25 °C. Нагрев панели на крыше в пустыне до 65 °C приводит к потере 12–20% от номинальной мощности. Учитывайте это при расчёте.
  • Отказ от буферного аккумулятора: Выработка солнечной энергии нестабильна, а потребление устройства непрерывно. Аккумулятор или суперконденсатор компенсирует эти колебания. Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы сохраняют 70–80% ёмкости при -20 °C по сравнению с 30–50% у свинцово-кислотных, что критично для работы в холодном климате.
  • Доверие неподтверждённым заявлениям об IP-защите: Надпись «водонепроницаемый» в описании товара не гарантирует класс IP67. Запрашивайте официальный протокол испытаний по IEC 60529 с указанием конкретного номера модели.

Часто задаваемые вопросы

Какая мощность солнечного зарядного устройства нужна для фотоловушки?

Стандартная фотоловушка с ИК-подсветкой потребляет 0,5–1,5 Вт·ч в день и может работать непрерывно от панели мощностью 3–5 Вт с небольшим буферным аккумулятором. Если камера передаёт фото по 4G, потребление возрастает до 3–8 Вт·ч/день — планируйте панель минимум на 5 Вт, а для северных регионов с коротким зимним днём — на 8 Вт.

Может ли солнечное зарядное устройство заряжать телефон или GPS в походных условиях?

Да, но стоит правильно оценивать возможности. Складная панель мощностью 5 Вт на ярком солнце выдаёт около 3,5 Вт полезной мощности через USB с учётом потерь в контроллере. Для полной зарядки современного смартфона требуется 10–15 Вт·ч — рассчитывайте на 3–4 часа прямого солнечного света. Для надёжной зарядки телефона и GPS-трекера в автономных условиях предпочтительна панель на 10 Вт со встроенным повербанком на 5 000 мА·ч.

В чём разница между MPPT и PWM для небольших солнечных зарядных устройств?

Контроллеры MPPT (отслеживание точки максимальной мощности) регулируют электрическую нагрузку для снятия максимальной мощности с панели, обеспечивая КПД 97,5% в наших тестах по сравнению с 75–80% у PWM. В облачную погоду или при слабом освещении MPPT даёт на 15–20% больше энергии. Для ответственных систем IoT и видеонаблюдения переплата за MPPT оправдана; для потребительских аксессуаров в солнечных регионах достаточно PWM.

Сколько служат солнечные панели из ETFE и PET на открытом воздухе?

Панели с ETFE обычно служат от 5 до 10 лет при непрерывном использовании на улице без заметного пожелтения или расслоения. Панели с PET начинают желтеть и становится хрупкими уже через 2–3 года под прямым солнцем. Для стационарных установок стандартом является ETFE; для сезонных или бюджетных аксессуаров PET допустим, если жизненный цикл изделия не превышает 24 месяцев.

Какие сертификаты требовать от поставщика солнечных зарядных устройств?

Как минимум: IEC 61215 (производительность и долговечность модуля), IP67 или IP68 (защита от воды и пыли по IEC 60529), CE и RoHS (соответствие требованиям ЕС) и ISO 9001 (менеджмент качества на производстве). Для монтажных креплений в США требуется UL 2703. Для оборонных или государственных проектов США проверяйте документацию на соответствие NDAA Section 847 и требованиям FEOC.

Каковы типичный MOQ и сроки поставки для индивидуальных солнечных зарядных устройств?

Для модификации существующих моделей (изменение напряжения, длины кабеля или нанесение бренда) MOQ обычно составляет 500 шт., а срок производства — 3–4 недели. Образцы отгружаются через 7–14 дней. Полностью индивидуальные проекты с резкой ячеек или нестандартной формой начинаются от 1 000 шт. и требуют дополнительных 5–7 дней на инженерную оценку. Повторные заказы без изменений часто выполняются за 2 недели.

Готовы к закупке солнечных зарядных устройств для уличной электроники?

Если вы создаёте линейку продуктов, требующих надёжного автономного питания, разница между обычным розничным зарядным устройством и промышленным солнечным решением измеряется объёмом гарантийных рекламаций и оттоком клиентов. Мы поставляем продукцию от фабрик-партнёров, которые проводят флеш-тестирование каждой панели, предлагают ламинацию ETFE со сроком службы от 5 лет и поддерживают индивидуальную настройку напряжения от 3 до 48 В при MOQ от 500 шт.

Запросить образец — опытные образцы отгружаются через 7–14 дней с полными спецификациями и сертификационной документацией.

Запросить коммерческое предложение — укажите целевую мощность, напряжение и объём. Мы ответим в течение 24 часов с расчётом ведомости материалов (BOM) и сроками.

Нужна помощь в расчёте параметров панели для конкретного устройства? Ознакомьтесь с нашей коллекцией мини солнечных панелей или прочитайте наше руководство по выбору мини солнечных панелей для устройств IoT для пошагового расчёта.

Связанные руководства

Примечание: диапазоны характеристик в этой статье представляют собой типичные промышленные значения и не являются гарантией. Окончательные спецификации продукции подлежат согласованию в рамках OEM-соглашения. LinkSolar является B2B-партнёром по поставкам солнечного оборудования; мы поставляем продукцию через сертифицированные производственные мощности и не имеем собственных заводов. Данный материал предназначен только для ознакомления при закупках и не является инженерной консультацией.
Назад Вперёд